ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ АЛЛЕРГИЕЙ

№619728 Что же делать с такой аллергией
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Добрый день! Пожалуйста,подскажите.
Сдала скарификационные пробы у аллерголога-результат-аллергия на сложноцветные и злаковые. Дали такой список аллергенов,что получается есть ничего вообще нельзя(кроме картошки). Никто ничего не объяснил. Подскажите,как быть? Что можно из успокоительных? Что можно из алкогольных напитков? можно ли валерьяну? И как вообще дальше быть...

И пожалуйста подскажите,почему на пробах выявилась аллерг. реакция,на то,что я не чувствую,и совсем не выявилась на,то что действительно заставляет меня кашлять,чихать и обливаться соплями(например на шерсть животных и домашнюю пыль) Огромное спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
аллергопробы весьма условны. если у вас есть конкретные жалобы,вы знаете чем это может быть вызвано-какова цель исследований?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени