КАК ПРИГОТОВИТ РАСТВОР 10-1

№636522 как приготовит раствор 10-1
наталья Жен., 39 лет. нижнеудинск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:скажите пожалуйста,как получить раствор аллергена 10-1,у меня сохранилась запись, что нужно набрать 0,5 цельного аллергена,в моём случаи клёщ pteronyssinus,и влить в флакон с разводящей жидкостью(4,5мл),верно ли это?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог