ОТЕК ЛИЦА

№708285 Отек лица
Ирина Жен., 28 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, проконсультируйте,пожалуйста!
С сентября 2012 года у мена на правой пазухи носа,ближе к переносице появилось небольшое покраснение(1-2 прыщичка присутствовали также), к вечеру еще больше краснота, утром проснулась у меня отекла правая сторона лица в области правого глаза, носа и верх щеки правой. Плюс выраженная краснота с отеком. Была на приеме у лора, она написала,что фурункул лица(пропила антибиотики, димиксид примочки)-в течении недели практически все прошло.Спустя 2-3 месесяца история повторилась, только отек стал прогресировать и краснота тоже.В первые 2-3 дня выраженный отек и краснота, больно задеть.Затем на спад идет.Была у инфекциониста и дерматолога-они поставили диагноз-герпес.Пропила дорогое лекарство(фамвир),Через 2 месяца (февраль 2013)все повторилоась.Теперь были заплывшие два глаза, краснота,переход на левую сторону.Была у другово инфекциониста-она сказала,что видит рожу....
невролог не смог дать диагноз.
Через 4 месяца(июнь)все повторилоась.Теперь два глаза отекшие с краснотой( веки,переносица),отек перешел на левую сторону ,на всю щеку и как-бы полосами. На месте Сейчас пью антигистаминные(телфаст),затем буду пробы аллергические делать,чтобы исключить аллергию. Еще на месте отека на щеке кожа плотная,даже когда отек проходит.
Пожалуйста,подскажите к камому доктору обратиться, никто не может дать точный диагноз и что это может быть!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?