АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ

№70942 Аллергический ренит
Анна Муж., 29 лет. Россия г. Владивосток
Моему сыну 5,5 лет у него аллергический ренит очень часто заложенность носа т.к. у него к аллергии еще и гипертрофия миндалин и аденоиды. Часто говорит в нос как с этим бороться. Ни антибиотиками ни другими лекарствами не лечимся кроме гистаминных препаратов и витамин. Как с этим бороться дальше ведь скоро в школу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Быстро аллергический ринит и аденоиды не вылечить. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте