ЗДРАВСТВУЙТЕ

№771836 Здравствуйте
Ольга Жен., 23 лет. Россия Сергач
Здравствуйте, уже почти шесть лет я постоянно чихаю, заложен нос, ходила на приём к лору, но он ничего не нашёл. Примерно года 4 назад первый раз появилась сыпь на коже, поставили диагноз аллергический дерматит. Постоянно болит голова. Примерно три недели у меня слезятся, чешутся глаза, отекает нижнее веко,глаза покраснели. До знакомства с мужем ничего этого небыло. Стала замечать что после того, когда мы с ним целуемся стали появляться красные пятна на лице и руках. Прочитала в интернете что аллергия может быть на людей. Бывает приступ тошноты, болит живот. Каждый год прохожу медосмотр, здорова. Прошу вас успокойте меня, это просто совпадение или нет. Что мне делать?
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Красные пятна появляются на какое время и есть ли при этом зуд? Чтобы успокоить мало информации...