ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА РУКАХ

№78451 Водянистые пузырьки на руках
Сергей Муж., 20 лет. Россия Канск
Здравствуйте доктор я хочу обратится к вам за помощью . У меня на руках и ногах вскакивают водяные пузырьки лечится пробовал разными способами сдавал анализы сказали что алергия на что именно не определили . Пробовал прежигать мазать синафланом пробовал очистить кровь тем чем назначали это был полисорб и все бестолку что делать посоветуйте . Заранее спасибо !
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте