ОТЕУ ПАЛЬЦЕВ РУК

№11378 отеу пальцев рук
светлана Жен., 32 лет.
Здравствуйте! Стали иногда отекать пальцы рук, даже покалывать, с трудом могу сжать кулак, причем это проявляется в вечернее время на улице. С чем это могло быть связано? Я не аллергетик. Выпиваю супростин, он особо не помогает, на утро отек уменьшается, но совсем не пропадает, особенно на правой руке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сложно заочно сказать.Надо пройти обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Получается, что аллергик. Не буду вдаваться в подробности, но советую принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Светлана. На аллергию это не похоже. Вам необходимо проконсультироваться с сосудистым хирургом, возможно эот проявление лимфостаза.