ПРОБЛЕМА С ПАЛЬЦАМИ НА НОГАХ

№441770 Проблема с пальцами на ногах
Z_kristina86@mail.ru Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!Я девушка 24 лет, проблема несколько лет с ногтями больших пальцев ног, недавно начала принимать лоцерил, ногти начали выравниваться, практически вздохнула с облегчением, но вот незадача 3 дня назад почувствовала боль сверху пальцев как будто натерла обувью, на следующий день появилась как будто сыпь (что то типа крапивницы), думала грибок пошел на пальцы, но сегодня это все превратилось как будто в одну большую мазоль. Подскажите как определить что это и что с этим делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
К дерматологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такого рода проблемы мгновенно решаются при проведении ВЕГА-Теста.запишитесь на прием.Разберемся в течении 1 часа.