ПОМОЩЬ

№1005752 Помощь
Михаил Муж., 33 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у меня такая ситуация встречаемся с девушкой 4 месяца секс регулярный хотим детей и что то не получается уже 4 месяца стараемся и нет. У меня же простатит но я регулярно лесусь прохожу каждый год курсы лечения скажите пожалуйста проблема во мне вся да??? Девушка здорова есть у ее ребенок от первого брака я расстроен что делать как это лечить и вообще решается ли это
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ответить на ваш вопрос возможно ТОЛЬКО если вы сделаете спермограмму и МАР-тест. Иначе-никак.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обычно паре дается год на планирование беременности. Но лучше сдать спермограмму с МАР-тестом.