НУЖНА ПОМОЩЬ

№740871 нужна помощь
иван Муж., 21 лет. россия курск
нужна помощь в продлении полового акта,раньше он длился у меня минимум 15минут,а теперь,после армии пару минут и все!почему так?и можно ли это как то исправить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Иван!Возможно не установилась регулярная половая жизнь. Но могут быть и другие причины. Осваивайте технику "стоп-старт". При необходимости посетите сексопатолога(андролога,уролога) очно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Или общайтесь с хорошим сексопатологом,или используйте презервативы с пролонгирующей смазкой.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Чтобы увеличить продолжительность секса, можно воспользоваться презервативами из особо плотного материала, либо презервативами с анестезирующей смазкой. Кроме того, иногда используют одновременно два презерватива, одевая один на другой. Этот способ также хорошо способствует продлению времени секса. Однако стоит отметить, что в случае использования двух презервативов одновременно повышается риск их разрыва. Так что будьте осторожнее.Отвлекайтесь. Во время секса постарайтесь не концентрироваться на собственных ощущениях, не думайте постоянно о грядущей эякуляции, о том, как вам приятно или о том, какая сексуальная у вас партнерша — все эти мысли повышают ваше возбуждение а, значит, ускоряют приближение оргазма. Лучше постарайтесь отвлечься: посмотрите в окно, подумайте о чем-то постороннем — все это поможет вам отвлечься от секса и понизит сексуальное напряжение.Мастурбация. Это также является неплохим способ продления времени полового акта. Непосредственно перед сексом или незадолго до него займитесь мастурбацией и сбросьте излишнее сексуальное напряжение. Это позволит вам расслабиться и понизит чувствительность нервных окончаний на головке пениса.Методика «старт-стоп». Суть этого метода заключается в том, что в момент, когда мужчина чувствует приближение эякуляции, он прекращает фрикции (движения) полового члена во влагалище девушки. Когда напряжение спадает, движения можно продолжить. Такие паузы во время секса можно делать столько раз, сколько захотите. Главное здесь, успеть «поймать» нужный для остановки момент и не кончить.Если эффекта данные методы не окажут обратитесь очно к сексологу/андрологу/урологу.