НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№1006475 Нарушение эрекции
Антон Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте!
У меня проблема с эрекцией. Наверно психологическая. За 26 лет секс в жизни был, кажется, 6 раз. В промежутке от 19 до 23-24 лет. Последние 2 может 3 года секса нет совсем. Все эти разы были за деньги и поэтому не было никакой душевной близости. При этом, начиная со старших классов, мной владеют идеи о сексуальных практиках, которые я так и не реализовал - кунилингус, фут-фетиш, при сильном возбуждении хочется подчинения, фейсситтинга, иногда порки, страпона... Все это я не могу себе позволить, т.к. это не принято в моей среде и сильно скажется на моем положении. Обычный секс же и когда был особого удовольствия не доставлял. Плюс еще осознание греховности таких поступком. В общем, я уже очень много лет регулярно мастурбирую, пытаясь давать организму разрядку. И еще давно заметил, что если сидя на корточках немного привстать и сжимать колени, то достичь цели - разрядки можно намного быстрее. Что тоже давно и быстро вошло в привычку. А с такой целью второго раза, естественно, не бывает (тут он как бы не нужен). И я замечал, что при занятиях сексом у меня никогда не бывало возбуждения после первого оргазма. То есть, первый раз никаких проблем нет - эрекция достаточно сильная. Но после окончания, я больше не возбуждался даже в течение часа ни с помощью массажа от голой «феи», ни от чего. Что явно не нормально для моего возраста и недостаточно для женщин (я не комплексовал по этому поводу, т.к. это был секс с проститутками и они меня не волновали). Я не знаю даже, как выйти из этой ситуации и в чем может быть дело: в привычке к мастурбации или в отсутствии надежной партнерши, с которой можно было бы не стесняясь воплощать столь желаемые практики, а не строго то, что «принято». Я постоянно слышу от откружения, что они через пару десятков минут на второй раз заходят. А некоторые и больше. Но почему-то у меня этого нет. Сдавал на тестостерон - показатели в норме.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способность к повторным половым актам у всех разная и связана с типом половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями и некоторыми другими факторами. Это может быть ваш вариант нормы.