ПРОПАЛО ЛИБИДО

№1015524 Пропало либидо
Алексей Муж., 27 лет. Россия Торжок
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что, после полового воздержания полностью пропало сексуальное влечение.Я больше не чувствую свои половые органы, при том что эрекция сохраняется, но нет самого сексуального возбуждения, и получения удовольствия.Вместо этого я ощущаю какой то дискомфорт чуть выше мошенки(область мочевого пузыря), ощущения сдавливания, и от этого растет напряжение во всем теле и в голове.Что это может быть?На какие гормоны нужно сдать кровь?Какие обследования пройти?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала сдайте секрет простаты, выполните УЗИ простаты, исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.
Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта