РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ

№101688 Результаты спермограммы
Инна Жен., 33 лет.
Здравствуйте доктор! Несколько лет не можем забеременеть, муж сдал спермограмму, прокомментируйте пожалуйста! концентрация спермы 31, 9% подвижность группы а+в+с 54, 5% прогрессивная подвижность группы а+в 39, 5% непрогрессивная подвижность 15% неподвижность 45, 5% морфология 32, 3% M/ml концентрация подвижных сперматозоидов 17, 4 M/ml концентрация сперматозоидов с прогрессивной подвижностью 12, 6 M/ml концентрация функциональных сперматозоидов 6, 8 M/ml скорость 9 mic/s индекс подвижности спермы 76 общее количество сперматозоидов 95.7 M общее количество подвижных сперматозоидов 52.2M общее количество сперматозоидов с прогрессивной подвижностью 37.8 M общее количество функциональных сперматозоидов 20.4 M Назначение врача спермактин и цинкит. Благодарю за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Концентрацию спермы не измеряют в %. Проверьте.

Приведите все результаты спермограммы (время воздержания, объем, общее количество сперматозоидов, концентрация сперматозоидов в 1 мл и т. д.).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Инна! Напишите всю спермограмму с общепринятыми единицами измерения. Удачи.