ГЛОВКА ЧУВСТВИТЕЛЬНА, А КОЖА НЕТ

№1023049 Гловка чувствительна, а кожа нет
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. У меня сама головка внутри чувствительна очень, когда массирую или просто чуть надавливаю пальцем или глажу то приятно, но сама кожа на ней и на всем половом члене так очень чувствительна. От чего такой контраст? Я только что от очного сексолога, он сказал что не пониает так как головка либо чувствительна либо нет. Это может бть связано с сосудами? Или нервами?

И еще, скажите ПОЖАЛУЙСТА правда что кожа на половом члене, на его стволе не так чувствительна как на остальном теле (в норме)? Я читал про это, там писалось про разную степень чувствительности частей пениса и его кожи. Спасибо большое!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы очень путано описываете.Контраста никакого нет