ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№102913 Плохая эрекция
Артур Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 22 года, но в силу сложившихся жизненных обстоятельств, я только месяц, как начал половую жизнь. Много лет занимался мастурбацией, а сейчас есть проблемы с эрекцией. Иногда может вставать с трудом, может исчезнуть во время акта. Длительность полового акта тоже может резко отличаться 2мин-30мин. Второй половой акт получился только два раза.
Подскажите пожалуйста, как быть,какое есть лечение? В чём причина, в позднем начале половой жизни?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Вероятнее всего, причина психологического плана, связана с отсутствием пыта и комплексами. Не переживайте, все наладится само. Для подстраховки первое время можете принимать один из препаратов Виагра, Сиалис или Левитра. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В приципе, исходя из Вашего описания, каких-то выраженных проблем у Вас нет. При регулярной половой жизни все наладится.