ПЯТНА И ЗУД

№105458 пятна и зуд
Александр Муж., 26 лет. россия москва
здраствуйте!!!! проблема у меня такая у основания полового члена появилось белое пятно не беспокоило оно меня сейчас такие пятна появляються на яичках.появиля зуд.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Александр, необходим осмотр и обследование. приходите на прием.

фото можете прислать на е-мэйл. адрес ниже
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! ПРоблема не урологическая. Обратитесь к дерматологу. Удачи.