ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ

№149682 Подскажите плз
вадим Муж., 27 лет. москва
У меня в течении года время от времяни появляется красная сыпь на головке члена и крайней плоти.Сначала моей девушке поставили диагноз молочница мы от нее выличились,но у меня с того времени эта сыпь появляется все равно.Я мазал мазью пимафуцилин(извините если не правильно написал)вроде помогало но через неделю сыпь опять появлялась,а у моей девушки молочницы больше не ношли.Тогда я подумал что у меня контактный дерматит(так как злоупотребляю мастурбацией) и начал мазать тридермом он тоже мне помогает,но сыпь все равно возвращается.Она может появится у меня после орального секса(то есть во время орального секса появляются красные пятна и начинает болеть)так же это может появится если я два три дня в душ не схожу.Да и кожа начинает прилипать к головке члена,прилипает она не ровномерно поэтому на головке члена появляются вмятины или трещены ,но больше похоже на вмятины(иногда может это дело не приятно пахнуть-было один раз что похло).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим!

1. Вероятнее всего, у Вас имеется кандидозный баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти.

2. Сдайте анализа на ЗППП.

3. Далее - в зависимости от результатов.

4. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.