НЕФРОПТОЗ ПОЧКИ И ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

№1079343 Нефроптоз почки и физическая активность
Руслан Муж., 31 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте. На узи почек обнаружили нефроптоз 1-2 степени, можно ли заниматься на турниках/брусьях в таком случае? Если нет, то какая физическая активность разрешается?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По узи. такой диагноз ставится весьма приблизительно. Нужно знать данные выделительной компьютерной томографии почек.