БОЛИ ПРИ МОЧЕ ИСПУСКАНИИ
№625387 Боли при моче испускании
Дмитрий Муж., 20 лет. г.чебоксары
09.10.2012 07:56
Добрый день, я обращался к вам со своей проблемой( боли при моче испускании) вы сказала сделать: узи почек, моч. пузыря, и предстат. железы. Почки и моч. пузырь в отличном состоянии но по поводу предстательной кое что нашли.
Размер : 42х22х24 мм обьем 12.4 см3
Форма : типичная Контуры : ровные, четкие
Структура : неравномерно повыш, Эхогенности, однородная преимущественно в переуретриальной зоне.
Узлы : нет.
Рубцовые изменения: нет.
Заключение : Эхонр…( первое слово не могу разобрать) неравномерное изменение предстательной железы.
Пил до этого по совету врача Цефорал Солюбат 400мг. по 1 шт /7дней. легче не стало. а после заключения выписал Таваник 500мг 1шт/5 дней. Боль преимущественно по утрам в области между яйцами и ан. отверстием, но и бывают не приятные ощущения в течении дня. Если пью больше жидкости боли беспокоят меньше. Но с утра все по новой. Посоветуйте что не будь.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Вам необходимо исключить половые инфекции(лучше ПЦР+общий мазок),выполнить исследование секрета простаты.Желаю здоровья
Время создания: 09 Октября 2012 12:14
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Дмитрий,врача меняйте без разговоров.А сейчас вам нужен анализ секрета простаты,посев сеарета на флору,соскоб пцр из уретры.Только после этого,вообще можно говорить о лечении.Ваш доктор,увы,мягко говоря не прав.
Время создания: 09 Октября 2012 13:20
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует дополнительно выполнить секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП.
Время создания: 10 Октября 2012 07:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 20:03