ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

№254299 подскажите как это сделать
александр Муж., 20 лет. россия электросталь
у меня во круг члена появились пупырышки что это такое и как они опасны
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр! Желательно или фото или очный осмотр. Предварительно могу сказать, что если они у Вас появились недавно, то это может признаком папилломавирусной инфекции (остроконечные кондиломы), если Вы их просто раньше не замечали, то это просто вариант развития (гипертрофия желез секреции ). Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
По вашему описанию и по не очень качественной фотографии трудно ответить на ваш вопрос!
Но явные признаки воспалительного процесса не прослеживаются на фотографии... Скорее всего, что вы раньше не замечали этого. Но если есть сомнения, то необходим осмотр или более качественная фотография.
Удачи!