БОЛИ В ТАЗОВОЙ ОБЛАСТИ

№111684 боли в тазовой области
Иван Муж., 24 лет. Россия Петербург
Здравствуйте! Меня беспокоят неприятные ощущения в промежности, ощущение "горячести" в заднем проходе, слабый оргазм или его отсутствие в течение 2-х последних лет. Уролог в местной поликлинике, сделав УЗИ, поставил диагноз "хронический простатит". Прошел курс Нолицина, и ромашковых клизм но не помогло.Через период времени в другом месте сделал УЗИ и анализы- сказали что все в порядке( простата в норме и все анализы хорошие).Назначили БАД и успокоительное. Прошло длительное время, улучшения не наступило.Повторил опять обследование- опять все хорошо.Не знаю к кому обратиться.Знаю точно что все проблемы возникли из-за отсутствия нормальной половой жизни.Очень много мастурбировал, сдерживая эякуляцию.Наверное это вызвало какой-то застой в тазовой области.Еще болит поясница.Уже устал от этого дискомфорта.На что это похоже? СХТБ?Можно ли от этого избавиться? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А четырехстаканную пробу или, хотя бы, анализ секрета простаты, Вам делали?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Обратитесь к грамотному урологу. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.