КАКОЙ ДИАГНОЗ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ

№119374 какой диагноз и чем лечиться
александр Муж., 27 лет. россия москва
сдал 4 раза анализы на иппп пцр,всё отрицательно,колит внизу живота и над пахом, ззут в канале, боли в пояснице, что это может быт. секрет простаты показал лейкоцитов 70-100,макрофаги
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, это может быть инфекция мочевых путей, не относящаяся к половым инфекциям. Сдайте общий анализ мочи и посев мочи для выявления возбудителя.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это может быть связано с проявлением бактериального воспаления, уретрита или простатита.

необходимо детальное обследование и лечение.

приходите на прием
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.