КОЛИТ ИЛИ ЩИПИТ

№119533 колит или щипит
миша Муж., 19 лет. спб
здравствуйте.
объясните что это значит. когда засовываешь палец в попу и надавливаешь на опр место. отдаёт резко в головку члена. как будто иголочкой колит.. и когда на пупок надавливаешь, вниз его давишь не сильно, то тожэ режет в головке члена
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Миша! Избежать этой ситуации можно легко - не выполнять описаннх Вами действий. Удачи.