ОДНО ЯЙЦО БОЛЬШЕ ДРУГОГО

№130784 Одно яйцо больше другого
Ираклий Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 15 лет.год назад я сидел дома смотрел порно и сами знаете чем занимался. И вот я услышал как в комнату заходит мама. И когда я начал застёгивать ширинку , молнией защимил правое яйцо.после этого я не мог ходить 2 минуты было очень больно.и я заметил что у меня одно яйцо очень маленькое(левое которое защимил).что со мной будет и будет ли потомство?
Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ираклий! В Вашем случае нужен непосредственный осмотр уролога, УЗИ органов мошонки (чтобы иметь объективные факты - точные размеры яичек). Обратитесь к урологу, скажите о проблеме родителям (не вдавась в подробности после чего это произошло). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.