КРОВЬ В МОЧЕ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА.

№437401 Кровь в моче после полового акта.
shturmovik Муж., 34 лет. KZ Almaty
Непосредственно после полового акта, во время мочеиспускания обнаружил в моче сгустки крови. Один из сгустков при ближайшем рассмотрении и полоскании в воде оказался даже и не сгустком а как бы не большим кусочком окровавленной ткани... Сдал анализы на ЗПП-отрицательно, узи почек мочевого пузыря не показал ни чего,,. Узи простаты показал простатит в начальной стадии. Кровь в моче появлялась три раза и все время только после полового акта. В другое время крови нет... Посоветуйте к какому специалисту можно обратиться и какие еще анализы сдать.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо обратиться к урологу и выполнить трехстаканную пробу мочи. Данное исследование покажет источник кровотечения. После уточнения источника, можно будет провести углубленное обследование данной области, например простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала нужно сдать 3х стаканную пробу мочи с забором сока простаты.Это делает уролог.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно выполнить трехстаканную пробу мочи и спермограмму.

Следует уделить внимание сосудам малого таза.