УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№131379 увеличение полового органа
равиль Муж., 21 лет. россия нижний новгород
Здраствуйте.мой размер полового органа 16 см.можно ли как то в домашних условиях увеличить его?зарание спасибо.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
16 см не так уж и мало. В инете много сайтов, где пишут как можно увеличить половой член с помощью гимнастики.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Равиль! Это нормальная среднестатистическая длина полового члена. Сконцентрируйте внимание на умении пользоваться размерами. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная длина полового члена, ничего делать не надо.