МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКОЙ СПЕРМОГРАММОЙ??

№131981 Можно ли забеременеть с такой Спермограммой??
galina Жен., 31 лет. Москва
Количество: 3,0
Конссстенция: 0.1
РН: 7,2
Разжижение: 30"
Концентрация в 1 мл:24х106 мл
Подвижность: 58
а)быстрое прогрессивное: 23
б) медленное прогресивное:35
в) движение на месте: 16
г) неподвижные: 26
Жизнеспособность(% живых): 74
Морфология(пат. формы): 55
а) головка: 20
б) шейка: 33
в) хвост: 2
г) смешанная патология: 0
Незрелые клетки сперматогенеза: 0,12 х 10 6/ мл
Лейкоциты: 1,4х 10 6/ мл
Эритроциты: отсутствуют
Эпителиальные клетки: единичные
Лецитиновые зерна: много
Агглютинация: нет
Вот такой получился анализ! Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Показатели в пределах нормы, кроме лейкоцитов (повышены - признак воспалительного процесса). Зачатие естественным путем возможно. Для выяснения причины повышения лейкоцитов надо обратиться к урологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зачатие естественным путем возможно.