НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№132076 НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА ГОЛОВКА ЧЛЕНА
ГЕОРГИЙ Муж., 19 лет. РОССИЯ СОЧИ
ЗДРАСТСВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА ГОЛОВКА ЧЛЕНА МАЛЕНЬКАЯ УЗДЕЧКА КАК БЫ СОЕДИНЕННА С КОНЦОМ ГОЛОВКИ И НЕ ДАЕТ ЧТОБЫ КОЖА ДО КОНЦА ОТКРЫЛА ГОЛОВКУ ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ЛИ САМОМУ ЕГО СРЕЗАТ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Вам надо обратиться к урологу очно для осмотра и определения дальнейшей тактики. В Сочи можете обратиться от моего имени к урологу высшей квалификационной категории Крамареву Илье Зиновьевичу, его тел.: 8622-984-592 р, 374-344 с. Сошлитесь на меня. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Самому лучше этого не делать. Обратитесь на очную консультацию к урологу для решения вопроса об обрезании и пластике уздечки.