ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№439199 Головка Члена
Alexdt383 Муж., 17 лет. YY
Головка Члена не открывается головка члена..точней она не открывалась..я разработал..но сейчас что в возбужденном что и не в возбужденном состоянии надо приложить усилия..что мне делать? продолжать разрабатывать? или что?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Продолжить курс на операцию. В противном случае угрожает парафимоз.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойти к урологу для решения вопроса оперативного вмешательства.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу и сделайте обрезание крайней плоти