У ПАРНЯ ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА ИЗНУТРИ И ОН ЧУВСТВУЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗУД

№152110 У парня чешется головка члена изнутри и он чувствует неприятный зуд
Саманта Жен., 20 лет. Россия Челябинск
подскажите пожалуйста у моего парня чешиться головка члена изнутри, это опасно?????что нам делать началось это после того как мы занялись сексом без презерватива,но я перед этим с ним сходила в больницу и мы сделали все ананлизы..что делать????заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Саманта! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: повторные анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Зуд в уретре вызывается чаще всего воспалением, обратитесь к урологу для диагностики.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.