ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВКА

№134805 Чешется головка
Стас Муж., 20 лет. Россия Москва
ситуация такая :после полового акта с беременной женой,начал чесаться пенис и появились какие то выделения вокруг головки, но без запаха.также появились около головки не большие ранки ,если это конечно можно так назвать!Что это и опасно ли это??? Подскажите?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Это может быть баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Сдайте анализы на ЗППП, посев выделений на флору. Потом можно будет назначить лечение. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.