ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№133349 пятна на головке члена
Влад Муж., 21 лет. РФ Москва
здравствуйте..у меня такая проблема..сексом не занимался более 4-х месяцев. ..последние раз 10 при занятии сексом очень быстро кончал.минуты за 2..хотя до этого моя норма была около 8-12 минут!потом..когда подмывался.мыло попадало слегка в мочеиспуск..канал и я чувствовал рези при первом мочеиспускании. и все...потом ничего не ощущал..и так каждый раз,как подмоюсь! проверился на зпп-анализ ничего не выявил..кровь тоже... через пару месяцев после мастурбации появляется раздражение на головке члена в виде белых пятнышек-пупырышек и красноватые мелкие.. если сдавить мочеиспуск канал в любом месте-ничего не ощущаю..если сдавить головку пальцами у основания-ощущаю резь..хотя мочеиспуск это не мешает...что это может быть?раньше такого не было..был у уролога-он вообще на узи предст..железы послал..моч..пузыря- там все в норме... может ли быть это какой-нибудь герпес в уретре около головки..или что-либо похожу...подскажите пожалуйста..еще пятнышки белые-и головка сухая ...спасибо большое!
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
А врачу анализы показывали?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо показаться не урологу, а дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Назначенные Вам препараты вряд ли помогут. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана консультация дерматовенеролога.