СПЕРМА ТЕМНОГО ЦВЕТА

№134146 сперма темного цвета
антоха 063 Муж., 24 лет. самара
несколько дней назад почувствовал боль в правом яичке,внутри него какойто твердый предмет,а снаружи ни чего не заметно.сперма после п.акта темного цвета.что это может быть???
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый антоха 063, нужно сдать анализы на ИППП и выполнить спермограмму. У Вас клинические проявления воспаления правого яичка и придатка . Без лечения оно вызовет осложнения. Обращайтесь к урологу или андрологу. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антоха! "Твердый предмет" - это может быть уплотненный придаток яичка. Темный цвет сперме может придавать примесь крови. В Вашем случае нужен осмотр и обследование у уролога на предмет воспаления придатка яичка (эпидидимит) и воспаления семенных пузырьков (везикулит). Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, кандиды), сделать УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки), посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой.

В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно сказать. А гадать не имеет смысла.