КАК ЖЕЛЕ

№95030 как желе
Марат Муж., 17 лет. Россия Казань
Здравствуйте доктор! У меня сперма как желе и желтоватого цвета, что это может быть... И при каждом сексе головка краснеет, а потом зудит... Заранее спасибо!!!Надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марат! Чтобы не гадать напрасно, сдайте спермограмму и обследуйтесь на ЗППП, чтобы исключить инфекции, передающиеся половым путем. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото головки и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.