ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№139507 Проблема с эрекцией
Артур Муж., 23 лет. Владивосток
Здравствуйте.
Хотел бы узнать с чем может быть связана моя проблема.
Дело в том, что у меня падает эрекция почти сразу после того, как член встаёт.
Месяц назад прошёл курс лечения от уреаплазмы, эта инфекция у меня была года 3, но выделения остались хотя меньше, могла ли инфекция повлиять на эрекцию?
Пол года назад когда встретил девушку которую полюбил, купил дорогой препарат "Сила имперетора", когда его пил эрекция была хорошая и долгая, семяизвержение хорошо контролировалось, но когда начинались выделения эрекция опять спадала.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Может пропить что-нибудь типа импазы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Артур!

А по утрам у Вас есть эрекция?.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Причина, вероятно, психологического плана, иначе бы препарат Вам бы не помог. Инфекция и лечение от нее не влияет на эрекцию. Удачи.