ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЁНКА

№140407 Планирование ребёнка
Иван Муж., 32 лет. Азов
Зравствуйте, подскажите перед планированием ребёнка не желательно купаться в водоёмах(речках), на море? Там же находтся бактерии, которыми можно заразиться? И через какое минимальное время можно сдавть бак посев мочи после лечения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Иван!

1. Купание в водоемах и на море не влияет на планирование ребенка.

2. По поводу чего Вы лечились?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Купайтесь на здоровье. Ваш организм справится с бактериями, которые находятся не только в водоемах, но и в воздухе, и на всех предметах, которые Вас окружают. Бакпосев мочи сдается через 4 недели после последнего приема антибиотиков. Удачи.