РАНКИ

№141256 Ранки
Иван Жен., 26 лет. Кишинев
Здравствуйте. Я женат,мне 26 лет.В последние несколько раз после занятий сексом обнаруживал на крайней плоти(за головкой пениса) ранки. Если быть более точным то "потертости" такие появляются обычно если заниматься сексом без смазки либо без предварительных ласк.Но дело в том что смазки у моей жены достаточно, поэтому не совсем понимаю причины этих ранок. Они болезненны при прикосновении, и заживают за 3-4 дня. Что это можеть быть и как их избежать? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Повышенная травматизация крайней плоти и головки полового члена часто бывает при баланопоститах, вызванных инфекциями, передающимися половым путем. Заживая, образовываются рубцы, которые могут привести к сужению крайней плоти, в результате чего будет затрудняться открытие головки полового члена. Разовьется рубцовый фимоз. Поэтому Вам надо не затягивать с решением проблемы, а обратиться к урологу для осмотра, обследования и назначения лечения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Иван!

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Иван, скорее всего у Вас есть баланопостит. Обращайтесь к урологу очно.