РАДОСТЬ ВИДЕТЬ СОБСТВЕННУЮ КРОВЬ, СОБСТВЕННОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ РАДИ БЛАГА ЛЮДЯМ...

№304697 Радость видеть собственную кровь, собственное жертвоприношение ради блага людям...
Ауда Жен., 21 лет. Россия .....
Здравствуйте... Не посчитайте меня ненормальной психопаткой, но у меня вопрос к вам уважаемые психоаналитики... Когда то я не смогла бы и задуматься о том, что я превращусь в такую. Дело в том, что после каждой стрессовой ситуации я наказываю себя тем, что режу части тела на теле, скальпелем, знаю это тупо и дико, но только после этого мне становится легче и будто все стало на свои места. Ведь приятно видеть как ранки заживают, а потом наносить новые и новые(не боясь о заражении). И я хотела бы узнать как себе помочь в этой аномальной проблеме, многие уже замечали, но мне неловко постоянно им лгать и говорить,что это моя безмозглая гребанная кошара в очередной раз разозлилась. В общем это наверное еще у кого то было. Или нет... Короче спасите душу, главное ведь чтоб я другим зла не причиняла, а себе можно. И это не попытка надавить на жалость знайте. Может это уже как наркотик, мне нравится чувствовать эту странную боль и видеть как из свежей раны течет алая кровь..... Потерянная во времени душа!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Причиняете себе боль, чтобы хоть так почувствовать себя живой?
Как правило такая проблема требует достаточно серьёзной и длительной психотерапевтической работы. Непросто "вновь найти душу, потерянную во времени".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ауда!

Специалисты периодически сталкиваются с нанесением самоповреждений с целью "улучшения" состояния.

Многие пациенты мне рассказывали, что, нанеся порез и, увидев кровь, испытывали очень сильное облегчение.

И все же моя рекомендация будет достаточно банальной - обращение к специалисту. Вряд ли в общении со специалистом в сети Вы сможете получить что-то полезное.

Сходите на очный прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйтесь с врачом - психотерапевтом на очной консультации. Заочно проблему не решить!