ДУМАЮ О ТОМ ЧЕГО НЕТ...

№251446 Думаю о том чего нет...
Денис Муж., 23 лет. Смоленск
Здравствуйте, я уж не знаю что делать совсем голова болит уже от всей этой моей проблемы, я тут читал, и вроде бы понятно что у меня невроз ожидания сексуальной неудачи, объясняю, у меня была деушка, и вот с ней случилось что типо в первый раз и не встал, и это отложилось в голове, после моих переживаний и успокоений в себе, вроде бы получилось, и потом вроде как нормализовалось все, но всегда проскакивала мысль а друг не встанет, я успокаивал себя и всегда все было хорошо, потом мы с ней расстались и меня понесло...нет нормального секса и невроз вернулся но уже с большей силой как мне кажется, я боюсь контакта с другими девушками ,вот напроч, хотя меня зовут к себе и я знаю что могу, но я отказываюсь, хотя хочется, все боюсь что опять все будет так же, и сейчас я постоянно ананирую, боюсь если я перестану это делать то все я буду импотентом, и причем не просто анонирую, а минимум раз 5 и более ,тем самым успокаивая себя что вроде все нормально,или всегда предсталяю себе какую нить голою девушку в голове,он встанет и я успокаиваюсь,и это изо дня в день, и вот недавно даже 12 раз я делал это что бы успокоить себя ,и стер кожу на нем в кровь, и я понял что это предел, дальше хуже, и вот вроде я понимаю что все у меня хорошо, и это только голова моя такая, но как избавиться от этих мыслей не понятно, а теперь я еще понимаю что анонируя я программирую себя еще больше, и я перестал, и все голова шоке, одни тока мысли я импотент, и всякая такая хрень,хотя с другой стороны я знаю что все у меня хорошо и я возбуждаюсь даже от фотки красивой сексапильной особы,я даже в одно врямя подумавал что я гомосек,но быстро эти мысли откинул проч, и вот я решил вам написать после всего этого, без помоши мне не выкрутится...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, у Вас сформировался невроз ожидания сексуальной неудачи. Это расстройство эрекции функциональной природы, временное, преходящее, так как не имеет в своей основе органических изменений, которые могут приводить к ее появлению. Вам нужно поработать со специалистом: сексопатологом или психотерапевтом, занимающимися этими вопросами. Но не столько медикаментозно, сколько именно психотерапией. Это все устранимо, если с толком бороться с проблемой. Но не таким способом, как делаете это Вы. Обратитесь к специалисту! Не затягивайте! Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Существуют специализации врачебные и не врачебные. Психолог - это не врачебная специализация. Психолог, как правило, решает межличностные конфликты. Вам нужен врач-сексолог.
Чтобы понять более точно о профессиях, прочтите - Психолог или психотерапевт?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис, очень большое количество молодых людей задают подобные вопросы.

На  сайте www.avkol.info мы множество раз отвечали на них. Я привожу ссылку уже не для рекламы - физически невозможно написать здесь столько, сколько мы говорили с молодыми людьми там.

Здесь добавлю только, что  Вы сообщаете нам обычные переживания  молодого мужчины.

Почитайте наши диалоги  на форумах сайта. Надеюсь,  многое станет понятным и будет полезным.