ZDAROVIYA

№142193 zdaroviya
jamol Муж., 31 лет. moskva
Dobriy den! Uvajaemiy doktor umenya vopros. kakim priparatom ili kakim obrozom ya mogu udlinit polovoy orgon, poskolku ya ochen kompleksuyu po moim razmerom. Zarane blogadaryu za vashu konsultatsiyu s uvajeniem Jamol
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый jamol!

1. Хотя Вы не указали длину полового члена у Вас, можно отметить следующее: если половой член в состоянии эрекции имеет длину 9,5 см и более, то длина считается среднестатистической.

2. Никакими лекарствами удлинить половой член нельзя. Это пустая реклама.

3. Научитесь пользоваться тем, что дала природа, не комплексуйте.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какова длина Вашего полового члена в состоянии эрекции?