KAK VVESTI GEPTRAL PRI INFUZII? S KAKIM RASTVOROM?

№548193 kak vvesti geptral pri infuzii? s kakim rastvorom?
nargis Жен., 28 лет. tajikistan penjikent
s kakim rastvorom vvodiat geptral pri infuzii? ia semeini vrach
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Способ применения и дозы

Внутрь, не разжевывая, между приемами пищи, желательно в первую половину дня; в/м или в/в (очень медленно); порошок растворяют только в специальном прилагаемом растворителе (раствор L-лизина). Раствор готовят непосредственно перед употреблением.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Раствор прилагается в упаковке к препарату.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Nargis. Растворитель: L-лизин, натрия гидроксид, вода для инъекций. Флаконы ГЕПТРАЛА продаются в комплекте с растворителем.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте nargis.

Порошок необходимо растворять только в специальном прилагаемом растворителе (раствор L-лизина).