МАЗОК

№142653 Мазок
Артур Муж., 31 лет. Yerevan
Здраствуйте, доктор.
В чем может быть причина периодически повышенных лейкоцитов, если не выявлено никаких инфекций?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! На какие инфекции и какими методами Вас обследовали? Какие у Вас жалобы? Уточните и опишите ситуацию подробнее. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы не указали, где у Вас повышаются лейкоциты.

В любом случае, где бы они не повышались, это всегда признак воспаления. А воспаление бывает и при отсутствии инфекции.