ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№146051 искривление полового члена
Дмитрий Муж., 19 лет. Пермь
У меня врождённое искривление полового члена книзу. Искривление проявляется только во время эрэкции, боли нет. Хочу сделать операцию. Меня интересует насколько опасна эта операция, сколько дней длится реабилитационный период и вообще, что для этого нужно сделать. И ещё, если возможно, я бы хотел узнать, где в Перми лучше всего сделать операцию. Приму любую помощь, заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, если исривление не мешает половой жизни, то операцию можно не делать. Если же при половом акте возникает боль или Вы хотите исправить искривление в эстетических целях, то сделать это можно только хирургически. Данная операция, как и любая другая, имеет определенные риски и вероятности осложнений, но они крайне малы при выполнении операции квалифицированными хирургами и соблюдении Вами всех рекомендаций. Делают ли подобные операции в Перми мне неизвестно. При проведении операции в нашем центре в Москве госпитализация составляет 2 дня после чего Вы можете ехать домой. Швы снимаются на 10-14 сутки. Через 1-1,5 месяца после операции можно жить половой жизнью.
Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий!

1. Прежде, чем рекомендовать Вам операцию, нужен осмотр. Нужно знать есть у Вас искривление или нет, истинное ли оно, или возникает вследствие короткой уздечки.

2. Сделайте фото полового члена в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, можно сделать в нескольких проекциях. Важно, чтобы член был виден в боковой проекции (в эрегированном и обычном состоянии). Прикрепите фото к вопросу новому вопросу в качестве прикрепленного файла.

3. В Пермской области можете обратиться к урологу/андрологу Быкову Александру Вячеславовичу, который работает по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева 50а,телефон342) 220-38-25,220-38-19. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UROWEB.RU.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выбор операции зависит от результатов осмотра. Иногда к искривлению члена вниз приводит короткая уздечка полового члена, тогда требуется всего лишь небольшая операция по пластике уздечки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте фото члена в состоянии эрекции в разных проекциях и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.