ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВЛЕВО

№716785 Искривление полового члена влево
Татьяна Жен., 35 лет. Москва
Сыну 16 лет. Говорит, что у него искривление полового члена - влево примерно 30%. Травм не было. Ранее лечения никакого не проводилось, к врачам по этому вопросу не обращался. По результатам медосмотров (школа, военкомат) в заключениях врачей информации никакой нет. Пытаюсь убедить, что нужно проконсультироваться с врачом, пока безрезультатно. В интернете прочитала про возможность исправить искривление полового члена аппаратом Экстендер. Подскажите, есть ли вероятность исправления?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ДА, есть, но это длительный процесс и до исполнения 18 лет не следует это делать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Зачастую,экстендер делает проблему более серьезной,если нет четких к нему показаний.Вам нужно показаться урологу и выполнить узи члена.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно,при необходимости после осмотра врач предложит методы выпрямления полового члена .