ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№147547 После обрезания
Alexei Муж., 25 лет. ))))
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь и совет. У меня сложилась очень непростая ситуация. Всё началось с того, что где то год и два месаца назад мне сделали операцию. Я точно не знаю как это по медецински будет. Но если по простому, то это называется обрезание. Это было вынужденно, как сказал врач, если не сделаешь, то может развиться рак.. Сказали не переживай, ничего страшного. Через 3-4 недели сможеш жить нормальнои жизнью и забудеш, что тебе вообще что то делали. На самом же деле вышло всё по другому. Первая операция получилась неудачная. Началось сильное как внутреннее, так и наружнее кравотеченее. Сначало пробывали без наркоза зашить, но получилось только хуже. В итоги, уже ночью сделали ещё одну операцию.

Процесс восстановления затянулся, вернее сказать продолжаетя до сих пор.
Сначало после операции была очень сильная эррекция. Ужасные боли яичек. Потом в течении некольких месяцев эррекция пропала, практически совсем, понимаете? Такого никогда не было. До операции у меня никогда не было с этим проблем. Эррекция била не просто хорошая, а отличная!! И тут такое... Очень долго были сильные боли головки. Был у доктора, говорят ничего не видим, всё в норме. В чём причина не знаем, тебе нужен половой контакт и всё обязательно наладится.

Сейчас прошло уже 14 месяцев. Полторы недели назад я женился. Мы друг друга очень любим, хотим детей. Надеюсь вы понимаете меня. Но дело в том, что проблемы остались.. Может надо ещё подождать? Может нужно ещё время? Что посоветуете? В данный момент сохраняются переодические боли в яичках. Головка болит, я понимаю что снизу может болеть ещё из за швов, хотя времени то уже прошло не 4 недели.. Дело в том что боли сохраняются практически по всей поверхности. Хотя сильнее всего конечно снизу, где больше всего резали. Ещё одна и пожалуй самая большая проблема, это эррекция. Как я уже выше писал, до операции всё было отлично! Да и первый месяц после нее просто ужасно сильная. Я просто кричал от боли, так как ужасно больно было швы. А теперь такая вот проблема.

Во первых очень трудно возбудиться. В основном это более ли менее получается к утру или поздно ночю. Раньше по утрам у меня была всегда очень сильная эррекзия. Теперь же слабая или бывает, что временами вообще практически нету. Иногда ещё до начала полового акта эррекция уже начинает ослабевать. Особенно если начинаю ласкать свою любимую. По нормальному должно быть как раз по другому. Ничего не пойму. Во время полового акта эррекция так же начинает ослабевать. Поэтому проиходят две вещи: Либо быстро достигаю оргазма, иногда очень даже быстро ( Хотя говорили, если сделают обрезание, все будет наооборот. Т.е. увеличится продолжительность полового акта). Либо во время полового акта , в течение короткого времени она просто прекращается. И на этом все заканчивается. Второй раз через некоторое время снова достичь эррекции практически не получается, приходится ждать довольно таки продолжительное время. Если конечно позволяет время. Поэтому или всё проишодит быстро или просто не получается. Пропадает эррекция.
Может правда стоит подждат и все постепенно вернётся на свои места. У меня 14 месяцев не было близости с девушкой, после операции. Это первые мои почти две недели. А если не наладиться? Просто я сильно переживаю надеюсь Вы понимаете. Что посоветуете? Ещё подждать? Может это происходит, потому что не прошли боли до конца в головки? Или может связанно с психологией? Может попробывать какие нибудьь медикаменты для эррекции? Может после этого после того , как с помощью медекаментов все пройдёт как надо и дальше пойдёт уже как надо? Если это конечно психологический барьер. Просто не знаю что делать. Или подождать какое то время.

Надеюсь на совет
С Уважением Саша
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей (Саша)! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:
  • изучать гормональный статус,
  • проводить тестирование,
  • проводить оценку половой конституции,
  • изучать психологический статус,
  • проводить осмотр наружных половых органов,
  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,
  • проводить провокационный RigiScan-тест.

Все это Вы можете сделать в Центре "Мужского Здоровья" г. Москвы (НИИИ урологии). Подробности можете узнать по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
абсолютно согласен с коллегой, для оценки данного состояни и причины приведшей к нему, необходимо первоначально обследование. и вот тогда уже лечение.

спектр обследования вам подробно расписали
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваши проблемы можно решить только при очной консультации.