ПРЫЩИКИ И ВОЛДЫРИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№148939 Прыщики и волдырики на половом члене.
Максим Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Где-то месяцев 9-ть назад у меня был незащищенный контакт с девушкой. После этого у меня начались выделения белого цвета. Сходил к винирологу, сдал а нализы, обнаружили воспаление. он мне назначил лечение, не помню названия лекарств, выделения прошли. Но вот начались боли в яичках. Я Сдал анализы на ЗППП методом ПЦР. У меня обнаружили уреаплазму, микоплазму, гарденеллу вагинализ, биовары парво. Что самое характерное зимой боли были каждый день, и очень сильные, сейчас все терпимо. только ещё начал болеть член в области головки, покалывать и зуд. Это из-за этих бактерий? У меня сейчас нет возможности лечиться. И ещё одно. В последнее время стал замечать маленькие волдырики и белые прыщики по всему члену. 3)Скажите пожалуйста что это? Последствия этих инфекций? Могу передать фото полового члена. Как мне это сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вероятнее всего у Вас имеется еще и простатит, поэтому Вам необходимо обратиться к андрологу/урологу для осмотра и обследования (четырехстаканная проба (посев + микроскопия), УЗИ).

2. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

3. Некоторые из инфекций, которые Вы перечислили, могут вызвать бесплодие.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим!

1. Перечисленные Вами бактерии передается половым путем и являются возбудителем воспалительных заболеваний мочеполовых органов и у женщин, и у мужчин. У женщин при воспалительных заболеваниях гениталий уреаплазмы часто обнаруживаются во влагалище и шейке матки, может служить причиной бесплодия и выкидышей (обнаружили уреаплазмы в амниотической жидкости). У мужчин также они вызывают воспалительные процессы мочеполовых путей и бесплодие.

2. Боли у Вас связаны не с самими инфекциями, а с воспалением мочеполовых путей.

3. По поводу волдыриков и прыщиков - к дерматологу.

Удачи.