ЛОПНУТЫЕ КАПИЛЛЯРЫ

№149237 Лопнутые капилляры
Glazov1988@mail.ru Муж., 25 лет. РФ Москва
У меня появились под головкой полового члена крошечные покраснения, на мой взгляд это лопнувшие капилляры, т. к они локализуются на самих тонких капилляров. Нет зуда, шелушения, т. е не доставляет никаких неудобств. Постоянный партнер. Возможно это давление или что? С уважением
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый glazov1988@mail.ru! Нужен очный осмотр дерматолога. Удачи.