ПРЕЖДЕИРЕМЕННАЯ ЭЯЛУЛЯЦИЯ

№152772 преждеиременная эялуляция
Александр Муж., 21 лет. РОССИЯ краснодар
Здравствуите, подскажите что делать. Такая проблема половои акт у меня длиться одну две минуты, и после семя извержения роподает эрекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для того, чтобы справиться с проблемой, необходимы очный осмотр и обследование с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины несложно подобрать лечение.

После семяизвержения возникает рефрактерный период, который длится от нескольких минут до нескольких часов.

Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для продления первого полового акта можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для увеличения продолжительности полового акта попробуйте использовать специальные мази, спреи, презервативы. Они продаются в магазинах "для взрослых". Если эффекта не почувствуете, то обращайтесь к андрологу.