НЕТ ИЗВЕРЖЕНИЯ СЕМЕНИ

№61422 нет извержения семени
Стас Муж., 72 лет. Россия Москва
После полового акта 5-7 мин у меня не происходит семеизвержения.Имею хронический простатит.Член в норме.Принимал Импазу.Не помогло 2 недели.Ваш совет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! К Вам встречные вопросы: когда это началось? семяизвержение отсутствует при каждом половом акте? есть ли оргазм? когда Вы последний раз были у уролога? Меня интересует УЗИ (мочевого пузыря, простаты, органов мошонки), кровь на ПСА, ректальный осмотр. Есть ли сопутствующая патология - ИБС, стенокардия, гипертоническая болезнь, сахарный диабет и т. д? Уточните.