ОПЕРИРОВАНИЕ ГИПОСПАДИИ

№154049 Оперирование гипоспадии
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Тульска обл.,г Болохово
Моему сыну 2,5,у него гипоспадия, какие последствия могут быть после операции, как повлияет он на дальнейшую палавую жизнь, где лучше оперировать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без знания формы гипоспадии сложно ответить на Ваш вопрос.

Операцию, в идеале, следует выполнять до 2 лет, но и пока еще не поздно ее выполнить.

На половую жизнь повлиять не должно.

Попробуйте обратиться в РДКБ (+7 495 936 9009 ).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Оперировать ребенка надо до 2х-летнего возраста, желательно это делать в центрах, где накоплен достаточный опыт подобных операций, есть специалисты, способные прооперировать такую патологию. Можете написать мне на почту viktoriashade@uroweb.ru , я дам координаты ведущего детского уролога Москвы. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Правильно выполненная операция в дальнейшем практически не влияет состояние здоровья и плодовитость ребенка.